РЕМОНТ
РАДИАТОРОВ

проверка

радиаторов

ремонт

радиаторов

промывка

радиаторов

Ремонт радиаторов в Бресте

Полная проверка и ремонт систем охлаждения

Система охлаждения – один из важнейших функциональных узлов вашего автомобиля, который оказывает непосредственное влияние на работу двигателя. Если вы замечали, что зимой в автомобиле при использовании обогрева (печки) не достаточно тепло, а летом до предела нагревается охлаждающая жидкость, то не стоит откладывать визит в автосервис – ведь это тревожные признаки, говорящие об неисправности системы охлаждения. Со временем при эксплуатации автомобиля на радиаторных трубках могут образовываться трещины, резиновые уплотнители теряют свои свойства (эластичность) что приводит к потере герметичности всей системы, на самих радиаторах особенно после столкновений в ДТП, возникают повреждения и пробоины, засоры в трубах, препятствующие нормальному прохождению жидкости и многое другое…

Автосервис Avtoac производит как полную диагностику всей системы охлаждения, так и отдельных её узлов. Правильная диагностика позволяет точно установить причины неисправности и выявить на 100% все места утечки охлаждающей жидкости.

Всегда помните, что несмотря на свой «грозный» внешний вид, и достаточно большие габариты, автомобильный радиатор – вещь весьма нежная и при этом очень нужная! Только при правильной диагностике и качественно проведённом ремонте радиатора в Бресте, он будет служить ещё не один год, позволив сэкономить вам ваше время, средства и нервы.

Специалисты нашего автомобильного сервиса имеют необходимое оборудование и требуемый опыт для проведения подобных ремонтов. Мы уверены в своих силах, именно поэтому мы всегда даём гарантию на проведённые ремонты!

есть ВОПРОСЫ? звоните нам:

+375 (29) 729 11 22

+375 (29) 790 11 11

Ремонт радиаторов

  • Ремонт системы охлаждения двигателя;
  • Снятие и установка радиаторов;
  • Очистка, промывка радиатора (химия);
  • Проверка под давлением в воде (1,2 атм);
  • Устранения утечки (пайка или клейка);
  • Промывка системы охлаждения спецхимией (недогрев, перегрев печки);
  • Промывка радиатора печки;
  • Предварительное согласование цен;
  • Гарантия до года;

 Адрес автосервиса:

Республика Беларусь, г. Брест,

ул. Брестских Дивизий улица, 13/1 (ОТКРЫТЬ КАРТУ)

Телефоны для предварительной записи:

+375 (29) 729-11-22 (МТС)

+375 (29) 790 11 11 (A1)

Call Now ButtonПозвонить